Mail.Ru запустил новый сервис по продаже автомобилей

Сервис по продаже автомобилей Cars.Mail.Ru

11 декабря 2013 года портал Mail.Ru запустил новый проект Cars Mail.Ru — сервис по выбору, покупке и продаже автомобилей от дилеров и частных лиц.

Новый сервис включает в себя данные существующих разделов по купле-продаже автотранспорта на Авто Mail.Ru, а также предоставил автомобилистам новые полезные сервисы. Посетители нового раздела Cars Mail.Ru могут просмотреть объявления о продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом от автосалонов, объявления об обмене машин по системе trade-in и объявления от частных пользователей. На сайте представлен обширный каталог модификаций и технических характеристик различных автомобилей, а также актуальный справочник цен на все комплектации и дополнительные опции.

Посетители Cars Mail.Ru могут воспользоваться специальной возможностью онлайн-заказа понравившейся машины. Удобный и понятный интерфейс позволяет автомобилистам всего в несколько кликов размещать объявления на сайте, автоматически подгружая данные из каталога, а также легко ориентироваться в разделах проекта. Крупнейшая база качественных отзывов помогает подобрать автомобиль, предварительно ознакомившись с мнениями других автовладельцев.

В качестве аудитории нового проекта также могут рассматриваться профессиональные продавцы автомобилей, представители дилерских центров. Cars Mail.Ru предоставляет уникальную возможность бесплатной выгрузки объявлений от всех партнеров, если в своих предложениях они указывают качественную и надежную информацию.

Появление новой онлайн-площадки стало очередным шагом в развитии проекта Авто@Mail.Ru в целом. Разделение ресурсов позволит сотрудникам, работающим в проекте, сконцентрироваться на качественном автомобильном контенте. В ближайшее время автомобильный ресурс Mail.Ru ожидает обновление дизайна.

Оцените статью
Добавить комментарий