Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели трех человек в Челябинской области. По информации пресс-службы регионального главка МВД, мужчина, 1977 года рождения, его жена 1983 года рождения и их восьмилетняя дочь утонули, не успев выбраться из автомобиля марки «УАЗ», упавшего в водоем.
Трагедия произошла в районе горы Уреньга под Златоустом. По предварительным данным, водитель «уазика» не справился с управлением и внедорожник скатился в пруд. Водоем оказался глубоким и машина быстро затонула. Так быстро, что находившиеся в машине люди не успели из нее выбраться.
В настоящее время машина уже извлечена из воды, личности погибших установлены. За рулем автомобиля находился сотрудник одного из златоустовских исправительных учреждений системы ФСИН.