В Интернете появилась фотография Mazda3 нового поколения

2014 Mazda3

В Интернете появилась «живая» фотография хетчбэка Mazda3 нового поколения. Автомобиль спроектирован в стеле дизайнерской концепции Kodo, которую ранее можно было наблюдать и изучать в составе старшей Mazda6.

Изображение Mazda3 не очень хорошего качества. Дело в том, что это не официальное изображение. Оно было выставлено на странице владельцев автомобилей Mazda3 в социальной сети Facebook.

Между тем, на фотографии отчетливо виден спойлер, установленный на двери задка, опоясывющие кузов задние фонари и раздвоенная выхлопная система. И вообще, новая Mazda3 выглядит более ярко, чем текущая модель.

Хорошая новость: официальной премьеры новой Mazda3 не придется ждать долго. Она назначена на 26 июня 2013 года и пройдет в Нью-Йорке. Одновременно с этим на авто смогут посмотреть поклонники марки в Лондоне, Стамбуле, Мельбурне и Санкт-Петербурге. Чтобы попасть на презентацию, необходимо иметь консоль Xbox 360 и стать подписчиком сетевого сервиса Xbox Live.

Выпускать новую Mazda3 будут в Японии. Производство автомобиля начнется уже в июле текущего года. Вполне возможно, что новую «трешку» будут выпускать во Владивостоке. До конца года автомобиль попадет на российский рынок.

Оцените статью
Добавить комментарий