Toyota Corolla, приоткрой личико

2014 Toyota Corolla

Компания Toyota в течение последних дней радует (скорее, все-таки дразнит) поклонников марки тизерами (изображениями отдельных фрагментов кузова или салона нового автомобиля) новой Toyota Corolla, премьера которой должна состояться в середине следующей недели. Кусочек заднего фонаря, логотип на решетке и ее небольшая часть с противотуманной фарой – это все, что на данный момент имеет намерение продемонстрировать публике японская компания.

2014 Toyota Corolla, Toyota logo

Судить о том, какой будет Toyota Corolla 2014 года по отрывочным изображением, достаточно сложно. По некоторым данным, новинка будет гораздо ярче, чем скучная и неказистая существующая модель.

2014 Toyota Corolla (рендеринг)
2014 Toyota Corolla (рендеринг)

И, тем не менее, пока компания потчует поклонников тизерами, некто из портала Humster3D «нарисовал» дизайн автомобиля практически полностью благодаря (по его собственным словам) масштабной модели, попавшей ему в руки. Возможно, что врет. Проверить это можно будет уже через несколько дней.

2014 Toyota Corolla

Предполагается, что в составе Toyota Corolla 2014 появится модифицированный 1,8-литровый 4-цилиндровый мотор, работающий в паре с 6-ступенчатой механической КП. Для базовых комплектаций также будет предлагаться 4-ступенчатый «автомат», для более дорогих – бесступенчатый вариатор.

Предполагается, что в продаже новинка появится в конце текущего года.

Оцените статью
Добавить комментарий