Гражданский муж женщины, отправившейся на встречу с покупателями внедорожника, нашел ее мертвой в салоне ее собственного Toyota Land Cruiser в районе деревни Изварино. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве.
Мужчина обратился в полицию в четверг около 10 часов утра. Он сообщил, что накануне вечером его гражданская жена отправилась в район аэропорта Внуково, чтобы продать свой внедорожник Toyota Land Cruiser. Домой она не вернулась и на связь с родными не выходила.
Тогда мужчина отправился искать жену самостоятельно и обнаружил автомобиль недалеко от деревни Изварино. Пропавшая женщина находилась в салоне с огнестрельным ранением в голову. Рядом с ней лежал травматический пистолет.
Полицейские выехали на место предполагаемого преступления. Им предстоит установить все обстоятельства произошедшего.