Шесть человек погибли и двое были госпитализированы в результате столкновения трех автомобилей на автотрассе в Волгоградской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на областное ГУ МВД.
ДТП, о котором идет речь, произошло в районе 16:00 мск на 225-м километре трассы Сызрань — Саратов – Волгоград в Камышинском районе области. По предварительной информации, водитель автомобиля Daewoo Nexia выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107, а затем еще с одной машиной.
В иномарке находилось пятеро мужчин, из них выжил только водитель. В настоящее время он находится в больнице с переломом руки. В автомобиле ВАЗ было три человека, из них выжила девушка 1987 года рождения. Она находится в коме.