Подари 30 тысяч «Чери»!

Chery Tiggo 4 Limited Edition

30 тысяч рублей — цена пакета опций, разработанного для специальной версии Limited Edition в составе кроссовера Chery Tiggo 4. В состав Chery Tiggo 4 Limited Edition вошли две белые полосы вдоль кузова, большая надпись «15» на передней двери (с обеих сторон), красный шильдик на «задке», особенные накладки на пороги и оригинальные коврики.

И за это 30 тысяч? Роскошный подарок, надо признать! Не жадничайте! Вы берете не простой автомобиль, а юбилейный, подготовленный в честь 15-летнего присутствия марки Chery на российском рынке.

Кто-то будет брать? Автопроизводитель рассчитывает на это, заявив об изготовлении 515 юбилейных автомобилей. Да, выбрать такую машину можно в любом цвете из представленных в составе серийного Chery Tiggo 4.

Chery Tiggo 4 Limited Edition

Chery Tiggo 4 Limited Edition можно заказать в одном из двух доступных исполнениях — Techno и Cosmo. В первом случае цена юбилейного авто составит 1 300 000 рублей, во втором — 1 390 000 рублей. В первом случае вы получаете в собственность автомобиль с 2-литровым атмосферным двигатель мощностью 122 л.с. в сочетании с вариатором, во втором — с 1,5-литровым «турбомотором» мощностью 147 л.с. в паре с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Прикоснитесь к истории бренда! Всего-то на 30 тысяч дороже…

Оцените статью