Renault Logan и Renault Sandero нового модельного года

2021 Renault Logan Stepway и 2021 Renault Sandero Stepway

Компания «Рено Россия» объявила о начале приема заказов на модели Renault Logan, Renault Sandero, а также Renault Logan Stepway и Renault Sandero Stepway нового модельного года.

Одна из особенностей обновленного семейства Renault Logan 2021 и Renault Sandero 2021 модельного года — появление в списке цветов кузова нового серебристого оттенка. Узнать обновленный Logan/Sandero можно по логотипу на решетке радиатора, который теперь украшает глянцевая окантовка в фирменном стиле Renault. В Renault Sandero Stepway в комплектации Drive доступна тонировка задних стекол.

2021 Renault Logan Stepway
2021 Renault Logan Stepway

На автомобилях семейства Renault Logan 2021 и Renault Sandero 2021 полностью поменяли материал обивки сидений с новой прострочкой. На версиях с двигателем рабочим объемом 1,6 литра мощностью 113 л.с. и механической коробкой передач или с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic теперь устанавливаются новые ручки селектора передач.

2021 Renault Sandero Stepway
2021 Renault Sandero Stepway

Автомобили Renault Logan 2021 и Renault Sandero 2021 в серии Stepway City можно заказать с новым дизайн-пакетом, в состав которого входят декоративные элементы отделки кузова с рисунком под карбон на дверях, багажнике, зеркалах заднего вида и боковых стойках в виде «шашечек» с буквами CITY. Такое же дизайн-решение отражено и на ручках дверей и центральной консоли. Яркие акценты присутствуют и в оформлении сидений – последние получили новую контурную прострочку насыщенного зеленого цвета.

2021 Renault Logan

Цены на обновленный Renault Logan 2021 начинаются от 675 000 рублей, на обновленный Renault Sandero 2021 – от 685 000 рублей. Заявки на обновленное семейство Logan/Sandero принимаются во всех дилерских центрах страны, а также в онлайн-шоуруме Renault.

Оцените статью