«Черный верх» — это модно. АВТОВАЗ разработал новый пакет для Lada Vesta

2021 Lada Vesta Sport с пакетом "Двухцветная окраска"

АВТОВАЗ предлагает новый пакет опций (за дополнительную плату) для автомобилей семейства Lada Vesta. Первой моделью, которая уже доступна на рынке с новым пакетом «Двухцветная окраска Лада Веста», стала «заряженная» Lada Vesta Sport.

В пакет входят элементы, окрашенные в черный цвет, — крыша и корпуса внешних зеркал. Как утверждает автопроизводитель, двухцветная окраска кузова выглядит эксклюзивно, гармонично сочетаясь со специальным аэродинамическим обвесом.

2021 Lada Vesta SW Cross с пакетом "Двухцветная окраска"

Пакет «Двухцветная окраска» можно заказать для всех типов кузовов и уровней оснащения автомобилей Lada Vesta, кроме версии Classic. На самом деле, черный цвет, в который окрашена крыша автомобиля, хорошо сочетается не со всеми цветами. Автовазовцы это учли — отказались использовать его в вариантах с основными цветами «Маэстро» и «Фантом». Для других цветов пакет «Двухцветная окраска» остается доступным.

2021 Lada Vesta с пакетом "Двухцветная окраска"

Вы хотите знать, сколько это стоит? Такая информация тоже есть. Доплата за пакет «Двухцветная окраска» для всех моделей семейства будет составлять 16 тысяч рублей.

Оцените статью