В Белоруссии открылся новый дилерский центр Lada

«Автопромсервис», дилер Lada в Бобруйске, Белоруссия

АВТОВАЗ сообщает об открытии нового дилерского центра Lada в белорусском Бобруйске. Как утверждают в российской автомобилестроительной компании, «Автопромсервис» — новый дилер Lada в Бобруйске, позволит еще больше укрепить позиции российской марки в Белоруссии.

А надо ли их укреплять? Это никогда не помешает, даже если на данный момент Lada и так является лидером на белорусском рынке. Так, самой популярной моделью в Белоруссии в начале осени являлась Lada Vesta.

Бобруйск, кстати, стал десятым городом в Белоруссии, где есть дилер Lada. Это стало возможным благодаря конструктивным действиям официального импортера Lada в Беларуси, компании «Ардера».

Дилер Lada в Бобруйске «Автопромсервис», выполнен по стандартам сразу двух крупных международных брендов – Lada и Renault.

Общая площадь дилера Lada в Бобруйске составляет более двух тысяч квадратных метров. На этой территории расположились: просторный шоу-рум, в котором можно разместить все актуальные модели бренда, сервис-зона с 13 сервисными постами, большой склад запасных частей и аксессуаров.

Для удобства клиентов были созданы различные интерактивные зоны. Для них же — автопарк автомобилей Lada для проведения тест-драйвов.

Оцените статью