«Фольксваген» представляет новый Volkswagen Polo с пакетом «Спорт»

2020 Volkswagen Polo с пакетом "Спорт"

Компания «Фольксваген Груп Рус» заявила о расширении набора дополнительного оборудования для седана Volkswagen Polo нового поколения. Бестселлер марки в России получил новый пакет «Спорт», доступный в комплектациях Respect, Status и Exclusive.

2020 Volkswagen Polo с пакетом "Спорт"

Как утверждает автопроизводитель, новый опционный пакет по достоинству оценят поклонники яркого дизайна и спортивного стиля. В состав пакета «Спорт» для нового седана Volkswagen Polo 2020 входят 16-дюймовые двухцветные легкосплавные диски колес Torsby, окрашенные в черный цвет решетка радиатора, боковые зеркала и задний спойлер, затемненные задние фонари и задние дисковые тормоза. Кроме того, можно заказать Фольксваген Поло 2020 с пакетом «Спорт» и черной крышей.

2020 Volkswagen Polo с пакетом "Спорт"

Отличительные особенности внутреннего убранства седана Volkswagen Polo с пакетом «Спорт» — спортивные передние сиденья с эксклюзивной тканевой обивкой и подогревом (подогрев задних сидений предлагается как опция), красная прострочка обивки, декоративные вставки, накладки на педали и пороги, черная обивка потолка, спортивный мультифункциональный руль с кожаной обивкой, тонировка задних стекол, тканевые салонные коврики с красной строчкой, задний центральный подлокотник, а также спинка задних сидений, складываемая в пропорции 60 на 40.

Прием заказов на Volkswagen Polo седан нового поколения с пакетом «Спорт» уже идет в дилерских центрах марки. Производство автомобиля начнется в декабре 2020 года, а в продажу данная версия поступит в январе 2021 года.

2020 Volkswagen Polo с пакетом "Спорт"

Цены на новый седан Volkswagen Polo с пакетом «Спорт» будут объявлены позже.

Оцените статью