Российская презентация нового Kia Sorento состоится… без зрителей

2021 Kia Sorento

А зрители кто? Журналисты, приглашенные звезды, чиновники, самые уважаемые клиенты… Никого из них не будет на российской презентации кроссовера Kia Sorento четвертого поколения, выпуск которого стартовал на заводе «Автотор» в Калининграде в середине августа этого года.

Чем хороша презентация Kia Sorento 2021 в формате интернет-трансляции? Тем, что увидеть ее в прямом эфире сможет любой желающий. Хоть зрителей и не будет, организаторы онлайн-трансляции решили отойти от обычного формата — машина плюс топ-менеджер. Зрителям будет предложен новый, более яркий формат мероприятия – со световым шоу и интерактивными элементами программы.

Да, вы приглашены. Когда? Российская презентация нового полноразмерного кроссовера Kia Sorento пройдет 5 октября 2020 года на площадке делового центра «Матрешка» — главного общественного здания на территории инновационного центра Сколково. Ведущими вечера будут следующие граждане: журналист, автор Youtube канала «Редакция», Алексей Пивоваров и блогер, автор Youtube канала «КраСава», Евгений Савин.

После презентации состоится «встреча» с потенциальными клиентами, которая будет проводиться в формате вопросов и ответов. Зрителям трансляции будет предоставлена возможность задать вопрос в прямом эфире и получить на него ответ в ходе презентации.

Онлайн-презентация начнется в 19:00 по московскому времени на канале Kia Motors Russia в Youtube — https://www.youtube.com/KiaMotorsRussia/, а также на официальных страницах компании в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте». Для подключения к эфиру необходимо будет предварительно зарегистрироваться по адресу — https://www.kia.ru/models/sorento/teaser/.

Оцените статью