KIA рассказала о дизайне совершенно нового кроссовера

Kia Sonet (графическое изображение)

Что вы знаете о Kia Sonet? Ничего не знаете? Вот и мы ничего не знаем. Попробуем восполнить пробел. Превратим незнание в знание. Знание — сила. Но пока слабая, потому что информации о новинке ничтожно мало. Итак, начнем.

Мировая премьера нового субкомпактного кроссовера Kia Sonet состоится 7 августа. Первым рынком модели станет Индия. Нам это зачем? Корейцы утверждают: индийским рынком дело не ограничится. Пройдет немного времени и Kia Sonet «разлетится по миру» как доллары, напечатанные ФРС США. Идут разговоры о том, что появится он и в России тоже.

Kia Sonet (графическое изображение)

В конце июля компания Kia Motors India опубликовала первые графические изображения нового маленького кроссовера Kia Sonet. Индийцы утверждают: автомобиль, обладающий ярким дизайном и множеством важных и полезных опций, практически полностью готов к производству.

Kia Sonet – машинка молодежная, хотя и не выглядит бюджетно. Автомобиль имеет стильный, уютный салон с широкой центральной панелью и минималистской консолью, которая обеспечивает во время движения легкий доступ к уникальным функциям.

Приборная панель Kia Sonet отделана высококачественными материалами, она обеспечивает водителю и пассажиру полный спектр удобных функций, включая двухуровневую нишу для мобильных устройств и других подручных предметов.

Высокотехнологичный цифровой дисплей и приборная панель в составе Kia Sonet объединены в единый элемент. Впервые в субкомпактном сегменте потребителям предлагается мультимедийная система с большим сенсорным экраном диагональю 10,25-дюймов и навигационной системой с технологией UVO Connected.

Kia Sonet (графическое изображение)

Экстерьер Kia Sonet – это узнаваемая «улыбка тигра» с трехмерной геометрической сеткой, вдохновленной индийской архитектурой. Светодиодные фары повторяют тему «Дикого дизайна» (Wild By Design).

Список систем безопасности в составе Kia Sonet включает большой набор оборудования. В оснащение модели входят до шести подушек безопасности.

Оцените статью