Открылся новый дилерский центр Renault в Самаре — «Автоповолжье»

Дилерский центр Renault "Автоповолжье" в Самаре

В феврале 2020 года открылся еще один дилерский центр Renault в Самаре — «Автоповолжье». Это шестой автоцентр Renault в Самарской области. Возможно, в будущем будут еще, ведь регион сегодня занимает третье место в России по доли продаж автомобилей Renault – 9,05%.

Новый дилерский центр Renault в Самаре, отвечающий международным стандартам бренда, занимает площадь, равную 1 492 кв.м. Шоу-рум автоцентра занял 570 кв.м — на его территории можно разместить до 10 автомобилей.

В автосалоне установлены интерактивные панели с 3D-конфигуратором и зонами ожидания с Wi-Fi, в которых клиенты могут следить за тем, как ремонтируют их машину. Зона выдачи рассчитана на два автомобиля.

Общая площадь сервисной зоны дилерского центра Renault в Самаре «Автоповолжье» составляет 563 кв.м и оборудована восемью постами, на которых, кроме обычных ремонтов, также могут выполняться работы с бортовым электрооборудованием, шиномонтаж, развал-схождения и т.д.

Кроме продажи, ремонта и обслуживания автомобилей Renault в дилерском центре «Автоповолжье» также предлагается широкий спектр дополнительных услуг, включая автокредитование, автострахование, лизинг, сдача автомобиля в «трейд-ин» и т.д.

Оцените статью
Добавить комментарий