В России предлагают Hyundai Sonata с 2-литровым «атмосферником»

2020 Hyundai Sonata

Hyundai Sonata 2020 с 2-литровым двигателем мощностью 150 л.с. доступна в трех вариантах оснащения — Classic, Comfort, Style с пакетом Smart Sense. Автомобиль в базовой комплектации оснащается светодиодными фарами с интегрированными в них светодиодными ходовыми огнями, двухзонным климат-контролем, передними и задними датчиками парковки, аудиосистемой с 8-дюймовым дисплеем и поддержкой Android Auto / Apple CarPlay.

В зависимости от комплектации Hyundai Sonata 2020 имеет комбинированную отделку (кожа/ткань), камеру заднего вида, бесключевую систему доступа в салон, кнопку запуска двигателя, электронный стояночный тормоз с режимом автоматического удержания, беспроводное зарядное устройство, навигационную систему с 10,25-дюймовым дисплеем, аудиосистему Bose с 11 динамиками и сабвуфером, а также кожаный салон с памятью сиденья водителя и электрорегулировками в 10 направлениях и другие.

Hyundai Sonata 2020 с 2-литровым двигателем в комплектации Style дополнительно оснащается пакетом систем активной безопасности Hyundai Smart Sense, в который входят: система автоматического торможения, система удержания автомобиля на полосе движения, система слежения за состоянием водителя, адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке, система предотвращения столкновений в слепой зоне, система предотвращения столкновения сбоку при выезде с парковки задним ходом, полностью цифровая приборная панель с 12,3-дюймовым экраном.

Hyundai Sonata восьмого поколения продается в России с ноября 2019 года. Всего же в прошлом году компания реализовала в нашей стране 7 247 автомобилей — это на 6% выше показателя 2018 года.

Оцените статью
Добавить комментарий