Абсолютно новый Chevrolet Tahoe. И у нас он тоже будет!

2021 Chevrolet Tahoe

Компания Chevrolet представила внедорожник Tahoe нового поколения. Chevrolet Tahoe 2021 – это непревзойденные динамические характеристики, вместительный салон и новейшие технологии.

Chevrolet Tahoe изменился, при этом исполнительный вице-президент и президент General Motors North America Барри Энгл утверждает: разработчики сохранили в машине то, за что ее любят, приумножив ее достоинства, — добавили больше пространства для пассажиров и багажа, а также современные технологии.

2021 Chevrolet Tahoe

Новый Tahoe является лидером в своем классе по размерам внутреннего пространства. Так, объем багажника рамного внедорожника вырос на 66% и теперь составляет 722 л.с. Пространство для ног пассажиров третьего ряда увеличено на 254 мм.

Отличительными особенностями Chevrolet Tahoe 2021 является независимая задняя подвеска, которая может сочетаться с опциональной системой адаптивного шасси Magnetic Ride Control и первой в сегменте пневматической подвеской Air Ride Adaptive. Новая адаптивная пневматическая подвеска обеспечивает постоянное выравнивание уровня кузова в зависимости от нагрузки на каждом из четырёх углов автомобиля и регулировку дорожного просвета в диапазоне 102 мм.

Новый высокотехнологичный интерьер в базовой комплектации имеет центральный цветной сенсорный дисплей диагональю 10 дюймов (является самым большим в сегменте). При этом есть возможность установки еще четырех дополнительных дисплеев, в том числе 15-дюймового проекционного дисплея, недоступного у конкурентов.

2021 Chevrolet Tahoe

В состав нового Chevrolet Tahoe входят тридцать различных функций безопасности и комфорта вождения. В их числе — система автоматического экстренного торможения, система кругового обзора с выводом изображения высокой четкости, система предупреждения о пешеходах, появляющихся за кормой.

Новый Chevrolet Tahoe 2021 комплектуется новым дизельным двигателем Duramax с турбонаддувом рабочим объемом 3 литра, а также обновленными двигателями V8 с системой отключения цилиндров (Dynamic Fuel Management), включая 6,2-литровый двигатель мощностью 420 л.с. В сочетании с мотором используется 10-диапазонная автоматическая трансмиссия с электронным переключением передач.

2021 Chevrolet Tahoe
2021 Chevrolet Tahoe

Характерные особенности дизайна нового Chevrolet Tahoe – светодиодные фары и светодиодные задние фонари (в базовой комплектации), активные заслонки решетки радиатора для улучшения аэродинамических характеристик, сдвоенные выхлопные трубы, девять цветов экстерьера, включая три совершенно новых цвета.

В базовое оснащение Chevrolet Tahoe 2021 входят 18-дюймовые колесные диски (в исполнении LS и LT). 20-дюймовые полированные алюминиевые колесные диски устанавливаются на внедорожник в исполнении Premier, 20-дюймовые колесные диски с шинами повышенной проходимости устанавливаются в исполнениях Z71, 22-дюймовые — в исполнении RST и High Country.

Chevrolet Tahoe 2021 поступит в продажу в США в середине 2020 года. Информация о сроках появления внедорожника в России появится позже.

Оцените статью
Добавить комментарий