Volkswagen Tiguan Winter Edition. Подарок на зиму

Volkswagen Tiguan Winter Edition

Дилерские центры Volkswagen приступили к приему заказов на кроссовер Volkswagen Tiguan особой серии Winter Edition. Как не трудно догадаться, речь идет о версии, подготовленной специально для зимней эксплуатации. Купить Volkswagen Tiguan Winter Edition можно по цене от 1 559 000 рублей за версию с механической КП и от 1 729 000 рублей — с АКПП и полным приводом.

Спецверсия обладает широким набором оснащения, в особенности того, что окажется очень полезным в холодное время года. Volkswagen Tiguan Winter Edition имеет боковые зеркала с электрорегулировкой, электрообогревом и электроприводом складывания, подогрев передних сидений со ступенчатой регулировкой интенсивности и подогрев рулевого колеса, электрообогрев теплоизолирующего лобового стекла, форсунки стеклоомывателей с электрообогревом, система помощи при парковке спереди и сзади Park Pilot с системой автоматического торможения при опасном сближении Brake Assist, светодиодные фары ближнего и дальнего света рефлекторного типа с отдельными дневными ходовыми огнями.

Volkswagen Tiguan Winter Edition предлагается с двумя бензиновыми двигателями на выбор: 125-сильным мотором в сочетании с 6-ступенчатой механической КП и передним приводом, а также 150-сильным двигателем в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, передним или полным приводом.

Кроссовер Volkswagen Tiguan Winter Edition также оснащается ассистентом движения на спуске (для версии с полным приводом), многофункциональным цветным дисплеем на приборной панели, системой помощи при парковке Park Pilot (спереди и сзади).

За дополнительные деньги покупатель Volkswagen Tiguan Winter Edition может получить пакет Comfort Plus, в который входят: камера заднего вида с омывателем, система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY с замками Safelock, электропривод двери багажного отделения с функцией отложенного закрывания Easy Close, а также противоугонная система.

Есть еще дополнительный пакет Travel, в составе которого присутствуют задние сиденья с центральным подлокотником и системой механического складывания с кнопкой активации в багажном отсеке, комфортные сиденья спереди, передние подголовники с регулировкой по высоте и вылету, полностью складная спинка переднего пассажирского кресла, поясничный подпор для передних сидений, складные столики в спинках передних кресел, тканевая отделка Rhombus и ящики для хранения под передними креслами. Volkswagen Tiguan Winter Edition комплектуется 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Montana.

Оцените статью
Добавить комментарий