UAZ Patriot с «автоматом». Стартовал прием заказов

2020 UAZ Patriot

30 августа дилеры Ульяновского автозавода приступили к приему внедорожника UAZ Patriot с автоматической трансмиссией. Сконфигурировать свой будущий «УАЗ Патриот» с «автоматом» и оформить предварительный заказ можно прямо сейчас на официальном сайте марки.

UAZ Patriot с «автоматом» будет доступен в четырех комплектациях – «Оптимум», «Премиум», «Статус» и Edition I. Минимальная стоимость «Патриота» с автоматической коробкой передач составляет 1 034 000 рублей (без учета акций и специальных предложений). В состав базовой комплектации вошли две подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов с электронной системой распределения тормозных усилий, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, подогрев зеркал заднего вида и дополнительный отопитель салона.

2020 UAZ Patriot. Автоматическая КП

UAZ Patriot с «автоматом» в комплектации «Премиум» дополнен легкосплавными дисками, электронной системой стабилизации курсовой устойчивости и системой помощи на подъеме, климат-контролем, атермальными серыми стеклами, подогревом лобового стекла, передних и задних кресел, круиз-контролем, мультифункциональным рулевым колесом с подогревом, кожаной отделкой, мультимедийной системой с семидюймовыми сенсорным дисплеем и навигацией.

UAZ Patriot с «автоматом» в комплектации «Статус» комплектуются также кожаной отделкой сидений, подлокотником с подстаканниками для пассажиров заднего ряда, камерой заднего вида с динамической разметкой, системой безопасной парковки с передними и задними датчиками и 18-дюймовыми дисками нового дизайна.

2020 UAZ Patriot

UAZ Patriot с «автоматом» во флагманской версии Edition I будет представлен 300 экземплярами. В этой комплектации внедорожник будет выкрашен в эксклюзивный цвет кузова Серый Титан. Салон «особой серии» отличается передними креслами новой конструкции с выраженной боковой поддержкой, черной или коричневой кожаной отделкой с перфорацией и тиснением на спинках. Перед рычагом коробки передач установлена хромированная табличка с уникальным номером автомобиля (один из трёхсот), а салонные коврики украшены названием спецсерии.

Автоматическая трансмиссия PUNCH Powerglide 6L50

Внедорожник UAZ Patriot комплектуется автоматической коробкой передач PUNCH Powerglide 6L50, поставки которой осуществляются с завода во Франции. PUNCH Powerglide 6L50 — это классический шестиступенчатый «автомат» с гидротрансформатором. Он, кстати, позволяет экономить топливо по сравнению с механической КП.

Серийное производство внедорожника UAZ Patriot с «автоматом» начнётся 1 сентября 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий