Volkswagen представил кросс-кабриолет VW T-Roc перед автосалоном во Франкфурте

2020 Volkswagen T-Roc

Компания Volkswagen готовится к презентации совершенно нового кроссовера в линейке марки. Речь идет о модели Volkswagen T-Roc Cabriolet 2020, презентация которого состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Вы правы: речь идет о первом в компактном классе кросс-кабриолете, предлагающем превосходное сочетание яркого и экспрессивного дизайна, характерной для класса SUV высокой посадки и неповторимых ощущений от управления кабриолетом. Старт продаж этого автомобиля в Европе запланирован на весну 2020 года.

2020 Volkswagen T-Roc

Volkswagen T-Roc Cabriolet оснащена автоматизированной мягкой крышей, которая откидывается (и, наоборот, поднимается) всего за девять секунд. С помощью электромеханического привода складной конструкцией можно управлять даже во время движения автомобиля на скорости до 30 км/ч.

2020 Volkswagen T-Roc

Система защиты от опрокидывания у Volkswagen T-Roc Cabriolet представлена специальными выдвижными элементами, расположенными за задними сиденьями, обеспечивает безопасность водителя и пассажиров T-Roc Cabriolet. Система поднимается за доли секунды из отделения в области задних подголовников, если заданная величина бокового ускорения превышена или зафиксирован крен автомобиля. Кроме того, конструкция T-Roc Cabriolet укреплена усиленной рамой ветрового стекла.

Volkswagen T-Roc Cabriolet 2020 – это, в частности, мультимедийная система последнего поколения (MIB3), в состав которой входят: встроенный модуль онлайн-подключения и карта eSIM, благодаря чему кабриолет всегда подключен к Интернету. Новый функционал позволяет T-Roc Cabriolet всегда оставаться подключенным к сети, как только водитель зарегистрируется в системе Volkswagen.

2020 Volkswagen T-Roc

Информация отображается на 8-дюймовом экране. Автомобиль также может быть укомплектован интерактивной приборной панелью Active Info Display с 12-дюймовым экраном.

Volkswagen T-Roc Cabriolet 2020 представлен в двух комплектациях — Style и R-Line. Комплектация Style ориентирована на дизайн и создание индивидуального стиля. Комплектация R-Line, в свою очередь, — воплощение спортивного образа, включающее в себя дополнительные элементы экстерьера и интерьера R-Line, которые предлагаются в качестве опции.

2020 Volkswagen T-Roc

Спортивный облик нового кросс-кабриолета также подчеркивают противотуманные фары, спортивная ходовая часть и рулевое управление с переменным передаточным отношением, которое изменяется в зависимости от скорости движения.

Линейка силовых агрегатов переднеприводного Volkswagen T-Roc Cabriolet включает два бензиновых двигателя с турбонаддувом мощностью 115 л.с. и 150 л.с. В стандартную комплектацию автомобиля с трехцилиндровым двигателем мощностью 115 л.с. и более мощным 150-сильным четырехцилиндровым двигателем входит шестиступенчатая механическая коробка передач. Семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением доступна в качестве опции.

2020 Volkswagen T-Roc

Более подробно вы сможете ознакомиться с новым Volkswagen T-Roc Cabriolet 2020 на презентации нового кросс-кроссовера во Франкфурте. Ждать осталось недолго.

Оцените статью
Добавить комментарий