Audi quattro days. Приходите на «Ауди» покататься

Audi quattro days

Audi Россия запускает проект Audi quattro days 2019, в ходе которого поклонники марки с четырьмя кольцами смогут протестировать модели бренда из российской линейки. Серия мероприятий под руководством опытных инструкторов школы водительского мастерства Vasin Driving School продлится до октября этого года и охватит 14 российских городов.

Гости мероприятия смогут испытать автомобили Audi на различных типах покрытия и, как следует из его названия, лично убедиться в эффективности системы полного привода quattro.

Audi quattro days

Собственно, москвичи и гости столицы уже имели возможность покататься на автомобилях немецкой марки в подмосковной Яхроме в рамках мероприятия Audi quattro Camp. В их распоряжении были Audi A4, Audi A5, Audi A6, Audi A7 Sportback, Audi Q5, Audi Q7 и первый в истории Audi прогрессивный купе-кроссовер Audi Q8. Также гости получили возможность испытать автомобили из спортивной линейки Audi – Audi RS 4 и Audi RS 5.

Что было в Москве? Две специальные площадки. На полигоне активной управляемости водители могли оценить динамику и управляемость автомобилей марки с четырьмя кольцами. На внедорожном полигоне прошли испытания автомобилей семейства Q, в ходе которых клиенты убедились в эффективности легендарной системы полного привода quattro.

Помимо тест-драйвов гости Audi quattro days смогли принять участие в соревнованиях, в заездах «гоночного такси» с профессиональным пилотом, а также с комфортом отдохнуть в зоне Audi. Для самых маленьких гостей праздника была предусмотрена специальная детская программа.

Audi quattro days

Программу Audi quattro days подготовила команда опытных инструкторов школы водительского мастерства Vasin Driving School. Расписание мероприятия выглядит следующим образом:

Москва – 18-19 и 25-26 мая;
Санкт-Петербург – 22-23 июня;
Казань – 29-30 июня;
Самара – 6-7 июля;
Уфа – 13-14 июля;
Екатеринбург – 20-21 июля;
Тюмень – 27-28 июля;
Новосибирск – 10 августа;
Красноярск – 17-18 августа;
Челябинск – 24-25 августа;
Воронеж – 15 сентября;
Краснодар – 21-22 сентября;
Ростов-на-Дону – 28-29 сентября;
Нижний Новгород – 5-6 октября.

Оцените статью
Добавить комментарий