Volkswagen Golf получил новые опции в России

2017 Volkswagen Golf

Речь идет о расширении комплектации R-Line, предлагаемой для модели Volkswagen Golf, буквально только что вернувшейся на российский рынок.

Собственно, речь идет не о стандартной комплектации, а о дополнительных опциях. Теперь для комплектации R-Line модели VW Golf доступны светодиодные задние фонари с динамическими указателями поворота, система динамического управления дальним светом (Dynamic Light Assist), цифровая приборная панель (Active Info Display) и водительское сиденье с регулировкой по 14 положениям и функцией массажа для водителя.

Напомним, продажи Volkswagen Golf еще не начались, но заказать автомобиль в салоне официального дилера немецкой марки можно уже сейчас. VW Golf предлагается с двумя бензиновыми двигателями на выбор мощностью 125 л.с. и 150 л.с. в четырех вариантах оснащения — Trendline, Comfortline, R-Line и Highline.

В зависимости от выбранной версии, автомобиль можно доукомплектовать интерактивной цифровой приборной панелью (Active Info Display), навигационной системой (Discover Media), интерфейсом App-Connect, системой контроля дистанции (Front Assist) c функцией экстренного торможения (City Emergency Braking), адаптивной системой головного освещения (Dynamic Light Assist) и т.д.

Цены на Volkswagen Golf текущего поколения начинаются от 1 429 900 рублей за версию со 125-сильным мотором в комплектации Trendline. Стоимость VW Golf в максимальной комплектации Highline составляет 1 689 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий