В Саратове открылся новый дилер Peugeot и Citroen

Дилерский центр «Peugeot и Citroёn Элвис» в Саратове

Автоцентр «Peugeot и Citroёn Элвис» открылся в Саратове в конце октября. На торжественной церемонии, посвященной этому знаменательному событию, присутствовали управляющий директор «Peugeot, Citroen и DS Россия» Алексей Володин и владелец компании «Элвис» Дмитрий Росличенко.

Новый Шоу-рум Peugeot/Citroen расположен в самом центре Саратова, в мультибрендовом автомобильном комплексе общей площадью 7 994 кв.м. Каждой марке отвели по 250 кв.м. Этого достаточно, чтобы с комфортом разместить в одном месте весь модельный ряд автомобилей французских брендов, включая коммерческий транспорт.

Сервисная зона площадью 500 кв.м. включает семь постов и современное диагностическое оборудование. Ее наличие позволяет выполнять любые виды работ по ремонту и обслуживанию автомобилей Peugeot и Citroen — гарантийный и постгарантийный ремонт, а также установку дополнительного оборудования.

Во время открытия в Саратове нового дилерского центра «Peugeot и Citroёn Элвис» состоялась презентация Peugeot 3008.

С открытием автоцентра «Peugeot и Citroёn Элвис» в Саратове дилерская сеть марок Peugeot и Citroen насчитывают 72 автоцентра в 33 городах России.

Оцените статью
Добавить комментарий