«Ключавто». В Ростове-на-Дону открылся новый дилерcкий центр Kia

"Ключавто", дилер Kia в Ростове-на-Дону

В конце мая в Ростове-на-Дону состоялась церемония открытия нового дилерского центра Kia — «Ключавто». Новый дилер Kia в Ростове-на-Дону стал седьмым дилерским предприятием корейского бренда в Ростовской области и четвертым в областном центре.

Зачем Ростову еще один дилер Kia? Дело в том, что автомобили этой марки являются самыми популярными. В прошлом году в городе было реализовано 4 312 новых автомобилей Kia, рыночная доля KIA в городе достигает 18,1%. Открытие дилерского центра «Ключавто» позволит бренду укрепить свои позиции в Ростове-на-Дону.

"Ключавто", дилер Kia в Ростове-на-Дону

Новый дилер Kia в Ростове-на-Дону «Ключавто» имеет площадь более 4 430 кв.м. Он оформлен в соответствии со стандартами Kia «Красный куб» (Red Cube). Площадь шоу-рума составляет 750 кв.м. Сервисная зона площадью 1 356 кв.м оборудована 18 постами слесарного ремонта. Склад площадью 220 кв.м способен вместить достаточное количество запасных частей, необходимых для обслуживания автомобилей. Дилерский центр Kia «Ключавто» располагает парковкой для новых автомобилей в 201 машиноместо. Для комфорта клиентов в автоцентре предусмотрены: бесплатный Wi-Fi, зона отдыха, кафе и детский уголок.

Дилер Kia в Ростове-на-Дону «Ключавто» оказывает весь спектр услуг по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей корейской марки, а также продаже запасных частей и установке дополнительного оборудования. Клиентам доступны услуги и продукты KIA Finance: trade-in, кредитование, автострахование. Дилерский центр также осуществляет обслуживание корпоративных парков.

"Ключавто", дилер Kia в Ростове-на-Дону

В настоящее время в России работает 186 дилерских центров Kia, расположенных в 96 городах.

Оцените статью
Добавить комментарий