В России стартовали продажи Renault Dokker

2017 Renault Dokker

Дилеры Renault в России приступили к продажам многофункционального коммерческого автомобиля Renault Dokker 2018. Приобрести автомобиль в пассажирской версии можно по цене от 819 000 рублей и от 814 000 рублей – в грузовой модификации Dokker Van.

Главными преимуществами Renault Dokker 2018 является высокая вместительность и многофункциональность, практичность и экономичность. Благодаря своей многофункциональности и экономичности, Renault Dokker станет надежным партнером для корпоративных клиентов в сфере строительства, производства, сервисных служб, торговли, для владельцев малого и среднего бизнеса. Для обоих вариантов исполнения предусмотрены широкие сдвижные двери. Кроме того, автомобиль отличается широкими возможностями трансформации салона. Объем багажного отделения пассажирского Renault Dokker равен 800 литрам с возможностью его увеличения до 3 000 литров. Что касается фургона Renault Dokker Van, его грузовой отсек имеет самый большой в классе объем – от 3 300 до 3 900 литров (в зависимости от конфигурации внутреннего пространства).

Renault Dokker 2018 (и пассажирский, и грузовой) комплектуется 1,6-литровым 82-сильным бензиновым двигателем и 1,5-литровым «дизелем» мощностью 90 л.с., работающими с 5-ступенчатой механической КП.

Оцените статью
Добавить комментарий