«Сибирские моторы» — обновленный дилер Nissan в Новосибирске

Обновленный дилерский центр Nissan в Новосибирске - Сибирские моторы

Компания «Nissan Россия» объявила об открытии в Новосибирске обновленного дилерского центра Nissan «Сибирские моторы», построенного в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами новой концепции компании Nissan — New Retail Concept, отличительными особенностями которой являются интерактивное общение, мобильность сотрудников автоцентра и принцип «одного окна» для клиента.

Общая площадь автоцентра «Сибирские моторы» составляет 4 696 кв.м. Он представляет собой демонстрационный зал площадью 943,2 кв.м., станцию технического обслуживания (1203,2 кв.м.), рассчитанную на 17 постов и интерактивную приемку. В здании дилерского центра также есть зона малярно-кузовного участка площадью 847,3 кв.м. на 13 постов. Для удобства клиентов есть парковка площадью 1836 кв. м, комфортабельная зона отдыха и детский уголок.

В дилерском центре осуществляется продажа новых автомобилей Nissan, а также оригинальных запасных частей и аксессуаров, техническое обслуживание и ремонт автомобилей японской марки, включая гарантийный и постгарантийный. В автоцентре также осуществляется профессиональный кузовной ремонт любой сложности на новейшем итальянском оборудовании.

Автоцентр Nissan «Сибирские моторы» также предлагает услуги по оформлению страховых полисов, специальные кредитные программы, а также покупку автомобилей по системе «трейд-ин».

Оцените статью
Добавить комментарий