Kia Motors представляет новый Kia Picanto перед премьерой в Женеве

2018 Kia Picanto
2018 Kia Picanto

Мир замер в ожидании Детройтского автосалона, но корейская Kia Motors смотрит дальше: компания опубликовала первые официальные изображения и раскрыла некоторую информацию о хэтчбеке Kia Picanto нового поколения. Мировая премьера Kia Picanto 2018 состоится в марте этого года в Женеве.

Компактный хэтчбек Kia Picanto, разработанный совместными усилиями специалистов из Германии и Южной Кореи, получил увеличенную на 15 мм колесную базу, которая теперь составляет 2 400 мм. При этом габаритная длина автомобиля осталась прежней – 3 595 мм.

2018 Kia Picanto
2018 Kia Picanto

Производитель обещает для Kia Picanto более широкий набор цветов лакокрасочного покрытия, обновленный дизайн салона и появление новых технических решений, ранее доступных только в моделях более высокого класса. В списке оснащения нового Kia Picanto – новая мультимедийная система с сенсорным экраном, система автоматического контроля температуры в салоне, мультифункциональный руль, обогреваемые передние кресла, кожаные кресла и т.д.

2018 Kia Picanto
2018 Kia Picanto

В компании утверждают, что вместительность салона Kia Picanto и его багажного отделения – лучшие в классе, при этом конкретных цифр не называют. Нет также данных и о моторной линейке Kia Picanto нового поколения. Ранее европейские СМИ намекали на появление в составе авто 1-литрового бензинового агрегата, а также 3-цилиндрового T-GDI того же объема с турбонаддувом, перешедшего на эту модель с Kia cee’d.

2018 Kia Picanto
2018 Kia Picanto

Более подробную информацию о Kia Picanto 2018 нового поколения можно будет узнать в начале марта, в ходе премьеры хэтчбека в рамках Женевского автосалона.

Оцените статью
Добавить комментарий