Lada Vesta стала комфортнее и безопаснее

2016 Lada Vesta
2016 Lada Vesta

Седан Lada Vesta в комплектации Luxe получил новые опции, которые, как утверждает автопроизводитель, сделают этот автомобиль безопаснее и комфортнее.

Первая опция – боковые подушки безопасности, установленные в торцах спинок передних сидений. Они защитят водителя и переднего пассажира в случае бокового столкновения; благодаря дополнительным эйрбегам нагрузка на голову и грудь человека (в частности, водителя) при ДТП снижается до двух раз.

Вторая новая опция в составе Lada Vesta в комплектации Luxe – автоматическая климатическая система с функцией быстрой очистки стекол от запотевания или обмерзания.

Климатическая система Lada Vesta
Климатическая система Lada Vesta

Цены на Lada Vesta в комплектации Luxe с последними обновлениями составляют от 645 до 694 тыс. рублей в зависимости от трансмиссии и установленных на авто дополнительных пакетов опций.

Но это не все, дорогие поклонники автомобилей марки Lada. В седане Lada Vesta в комплектации Comfort возможен заказ дополнительного пакета Image, в состав которого входят: электрообогрев лобового стекла, 16-дюймовые литые диски и электростеклоподъемники задних дверей. «Веста» с пакетом Image оценивается от 605 до 630 тыс. рублей в зависимости от трансмиссии.

Оцените статью
Добавить комментарий