Обновленный Citroen C4 Sedan. Встретимся осенью

2017 Citroen C4 Sedan

В распоряжении редакции оказался пресс-релиз Citroen, в котором компания анонсирует появление на рынке обновленного седана Citroen C4 2017 года, разработанного для российского рынка.

О рестайлинге седана Citroen C4 2017 стало известно еще весной, когда был представлен китайский аналог российского седана – C4L. Поклонники марки ожидали увидеть новинку на Московском автосалоне, однако этим мечтам не суждено сбыться: французская марка решила пропустить ММАС-2016. По некоторым данным, публичной российской премьеры не будет, продажи автомобиля начнутся осенью. Более точной даты нет.

2017 Citroen C4 Sedan

Не хватает в релизе полезной и интересной информации, относящейся к моторной линейке, вариантах оснащения и ценах. На данный момент известно, что после рестайлинга Citroen C4 получит обновленную «морду» со светодиодными фонарями и задние 3D-фонари. А еще – аккумулятор увеличенной емкости, обогрев лобового стекла и подогрев сидений, дорожный просвет, увеличенный до 176 мм, металлическую защиту картера, полноразмерную «запаску», бачок стеклоомывателя увеличенной емкости, новую мультимедийную систему с поддержкой связи со сторонними гаджетами.

2017 Citroen C4 Sedan
2017 Citroen C4 Sedan

За дорестайлинговый Citroen C4 Sedan сегодня просят 879 тыс. рублей. Надо полагать, цена Citroen C4 2017 не будет сильно отличаться от того, что есть сейчас. Иначе гарантировать ее высокую популярность на рынке не получится.

2017 Citroen C4 Sedan
Оцените статью
Добавить комментарий