Subaru XV в России оставили только вариатор

2016 Subaru XV

Если вы откроете на официальном сайте бренда Subaru раздел «Комплектации и цены» для кроссовера Subaru XV 2016, обратите внимание на то, что в таблице доступных модификаций больше не осталось версий с механической коробкой передач. На данный момент приобрести Subaru XV в России можно только с вариатором (CVT).

2016 Subaru XV

Интересная деталь: дорестайлинговый Subaru XV 2016 также был доступен в РФ лишь с вариатором, но после обновления модели в 2016 году на рынке появилась модификация с 6-ступенчатой механической трансмиссией. И вот она снова исчезла из списка доступных версий. Как сообщили в представительстве марки, поступлений машин с «механикой» нет, дилеры распродали последние машины, а новых поставок, похоже, не предвидится.

2016 Subaru XV
2016 Subaru XV

Базовой комплектацией Subaru XV 2016 в России в настоящее время остается ZD с 2-литровым бензиновым оппозитным мотором мощностью 150 л.с., вариатором и постоянным полным приводом по цене от 1 599 900 рублей. За эти деньги (бонус – 20 тыс. рублей за использование специальной программы Subaru Upgrade) потребитель имеет возможность получить авто с климатической установкой, мультимедийной системой, камерой заднего вида, обогревом сидений, ксеноновыми фарами и легкосплавными дисками.

2016 Subaru XV
2016 Subaru XV
Оцените статью
Добавить комментарий