Обновленный Ford Mondeo покажут в Детройте

2015 Ford Mondeo
2015 Ford Mondeo

Появилась достоверная информация о премьере обновленной модели Ford Fusion (в России известна под другим названием – Ford Mondeo) на международном автосалоне, который откроется в Детройте в январе 2016 года. По некоторым данным, наряду с регулярным седаном нового модельного года также будет представлена и его гибридная версия — Fusion Energi.

Официальных фотографий новинки нет. По снимкам, представленным фотошпионами с предварительных дорожных испытаний модели, можно сделать вывод, что 2016 Ford Mondeo получит новый дизайн решетки радиатора и фар. Об интерьере не известно ничего кроме информации о появлении в составе модели новой мультимедийной системы. Нет информации о линейке двигателей, которая будет предложена для обновленного седана.

Мы говорим о седане, потому что в России в настоящее время Ford Mondeo можно купить только с этим типом кузова. В нашей стране автомобиль в базовом оснащении имеет 2,5-литровый бензиновый мотор мощностью 149 л.с. и 6-диапазонный «автомат» по цене от 999 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий