Lada Granta Sport Light. Проще и немного дешевле

2013 Lada Granta Sport

Когда на счету каждый рубль, тратить лишнее на автомобиль калибра Lada Granta совсем не хочется. Даже если речь идет о спортивной версии Granta Sport. Маркетологи АВТОВАЗа уловили тенденцию и решили предложить поклонникам модели новую комплектацию Lada Granta Sport Light – попроще и немного дешевле.

Итак, спустя некоторое время в продаже появится Lada Granta Sport 2013 в версии Light. Суть – в названии. Облегченная комплектация сбросит со стандартного оснащения ряд малозначительных опций как то… а вот данных о ее составе пока нет, извините. Зато есть цена – 523 000 рублей.

Напомним, в данный момент времени приобрести на рынке Lada Granta Sport можно лишь в версии «Люкс», которая с 9 ноября будет стоить 557 000 рублей (это означает, что по цене Granta Sport Light станет «легче» максимальной на 34 000 рублей).

Двигатель у Lada Granta Sport Light останется тем же – это 1,6-литровый агрегат мощностью 118 л.с. А вот чем-то из этого — две подушки безопасности, ABS+BAS, EBD, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, обогрев ветрового стекла, парктроник, датчики дождя и света, климатическая система, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном – придется пожертвовать.

2013 Lada Granta Sport
2013 Lada Granta Sport
Оцените статью
Добавить комментарий