Ford запустил в России продажи Mondeo в новой топовой комплектации

2015 Ford Mondeo

Компания Ford запустила в России продажи новой максимальной комплектации для модели Ford Mondeo под названием Titanium Plus. Серия Titanium Plus уже доступна во всех дилерских центрах Ford в России по цене от 1 589 000 рублей (просьба учесть, что указанная цена формируется с учетом всех действующих маркетинговых программ).

Ford Mondeo в комплектации Titanium Plus оснащается 2-литровым бензиновым турбомотором EcoBoost мощностью либо 199, либо 240 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. В версии Titanium Plus предлагается широкий набор премиального оснащения, в том числе:

— динамические светодиодные фары (LED);
— навигационная система с возможностью отслеживать пробки в режиме реального времени;
— камера заднего вида;
— кожаный салон;
— мультиконтурные передние сиденья с функцией массажа;
— электропривод сидений водителя и пассажира в 10 направлениях; * Надувные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда;
— память настроек сиденья водителя и зеркал;
— вентиляция передних сидений;
— подогрев задних сидений;
— тонировка задних стекол.

Покупателям нового Mondeo также доступен пакет опций «Techno PLUS» стоимостью 49 000 рублей. Он включает в себя систему активной помощи при парковке (параллельной или перпендикулярной), систему автоматического торможения Active City Stop, систему мониторинга «слепых» зон BLIS, а также датчики давления в шинах.

Для максимальной комплектации Titanium Plus у Ford Mondeo доступен к заказу новый премиальный цвет White Platinum.

Оцените статью
Добавить комментарий