«Тойота» открыла второй дилерский центр в Сургуте – «Тойота Центр Сургут Юг»

Автоцентр «Тойота Центр Сургут Юг», дилер Toyota, Сургут

Тойота расширяет дилерскую сеть. 30 июля ООО «Тойота Мотор» в провела церемонию открытия нового официального дилера в Сургуте, принадлежащего ГК «Восток Моторс», — «Тойота Центр Сургут Юг».

Новый дилер Toyota в Сургуте получил вместительный шоу-рум, в котором можно одновременно демонстрировать автомобили, отображающие весь модельный ряд Toyota в России.

Сервисная зона нового дилерского центра оснащена самым современным оборудованием, отвечающим высочайшим стандартам послепродажного обслуживания бренда Toyota.

Особое внимание в новом дилерском центре уделено клиентской зоне, в которой предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха клиентов. Дилер Toyota в Сургуте «Тойота Центр Сургут Юг» располагает парковкой для клиентов, рассчитанной на 36 автомобилей.

В сервисной зоне расположены 11 постов кузовного ремонта и 1 покрасочная камера, 16 постов слесарного ремонта и 1 пост регулировки углов установки колес. Новый дилер Toyota в Сургуте располагает 3 постами мойки автомобилей.

Автоцентр «Тойота Центр Сургут Юг», дилер Toyota, Сургут
Автоцентр «Тойота Центр Сургут Юг», дилер Toyota, Сургут

Прием автомобилей на сервис осуществляется в специальной зоне приемки в присутствии клиента и с использованием профессионального оборудования.

Клиентам автоцентра также предлагается широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования, лизинг, страхование, удаленное урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание.  Автоцентр «Тойота Центр Сургут Юг» предоставляет клиентам обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили по программе Toyota Trade-in, техническую диагностику автомобиля с пробегом за 23-45 минут в дилерском центре. Клиентам доступен целый ряд онлайн-сервисов, например запись на тест-драйв и на сервис, кредитный и страховой калькуляторы, онлайн-заявка на кредит, онлайн-конфигуратор и другие.

К услугам клиентов дилера Toyota в Сургуте «Тойота Центр Сургут Юг» есть шинный отель, летний сервис, скидки на послегарантийные автомобили с пробегом, бонусная программа для постоянных клиентов, личный кабинет для удобства и оперативности получения информации онлайн. При наступлении страхового случая клиенты имеют возможность обратиться к независимому эксперту непосредственно у дилера.

Автоцентр «Тойота Центр Сургут Юг», дилер Toyota, Сургут
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Виктор

    Доброго дня хочу заключить договор на ремонт и техобслуживание автомобилей Тойота 4 единицы прошу выслать комерческое предложение. Виктор

    Ответить