В России стартовал прием заказов на новый Volkswagen Passat

2015 Volkswagen Passat

В России стартовал прием заказов на Volkswagen Passat нового поколения. Цены на 2015 Volkswagen Passat в салонах официальных дилеров Volkswagen начинаются от 1 270 000 рублей.

Volkswagen Passat нового поколения получил прогрессивный дизайн, новые технологии и обновленные двигатели. Благодаря новейшим конструктивным решениям пропорции автомобиля изменились. И это несмотря на то, что длина нового Passat не изменилась, при том, что внутреннее пространство автомобиля существенно увеличилось. К технологическим новинкам, которые получил новый Passat, относятся, в частности, интерактивная приборная панель Active Info Display и система кругового обзора Area View.

В России новый Volkswagen Passat будет предлагаться в комплектациях Trendline, Comfortline и Highline, с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4 и 1,8 л мощностью 125, 150 и 180 л.с. с 6-ступенчатой механической КП или 7-ступенчатой роботизированной DSG.

2015 Volkswagen Passat

2015 Volkswagen Passat в стартовой комплектации Trendline оснащается 16-дюймовыми легкосплавными дисками Moscow, задними фонарями на светодиодах, 3-спицевым многофункциональным рулевым колесом, аудиосистемой Composition Color с 5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, проигрывателем CD/MP3, слотом для SD-карты, интерфейсом Bluetooth и другими функциями, кондиционером с угольным противопылевым фильтром, электронной системой курсовой устойчивости (ESP), антиблокировочной тормозной системой (ABS), антипробуксовочной системой (ASR), системой регулировки тягового момента двигателя (EDTC) и т.д.

В новом Volkswagen Passat уделено большое внимание безопасности водителя и пассажиров. В автомобиле установлены фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также подушки безопасности для защиты головы. Наконец, новинка оборудована системой распознавания усталости водителя для минимизации рисков на дороге. Важным элементом безопасности, который входит в базовую версию, является система контроля давления в шинах.

2015 Volkswagen Passat

2015 Volkswagen Passat оснастили подвеской для плохих дорог и полным пакетом средств обогрева, включающим электроподогрев рулевого колеса (стандартная опция в комплектации Comfortline), передних сидений, наружных зеркал, лобового стекла и форсунок омывателя лобового стекла.

В комплектации Comfortline седан VW Passat нового поколения получит 16-дюймовые легкосплавные диски Sepang, передние светодиодные фары головного света с ходовыми огнями и функцией Leaving Home, функцию комфортного запуска двигателя Press & Drive. В базовое оснащение Comfortline также входят: 3-зонный климат-контроль Climatronic, сиденья ergoComfort с регулировкой угла наклона и глубины положения подушки, парктроник Park Pilot и складывающиеся наружные зеркала с электроприводом.

В базовое оборудование Comfortline также входит мультифункциональная CD/MP3-аудиосистема Composition Media с 6,5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, USB-интерфейсом, разъемом AUX-IN, интерфейсом Bluetooth и 8 динамиками.

2015 Volkswagen Passat

2015 Volkswagen Passat в топовой версии Highline – это интерактивная программируемая приборная панель Active Info Display, дисплей с высоким разрешением и диагональю 12 дюймов (заменяет привычную панель инструментов), навигационная система Discover Pro с 8-дюймовым цветным дисплеем и датчиком приближения, голосовым управлением, DVD, жесткий диск емкостью 64 ГБ, USB-интерфейс, система MirrorLink (управление сертифицированными приложениями смартфона Android с дисплея аудиосистемы автомобиля), система бесключевого доступа Keyless Access, запуск двигателя от кнопки, камера заднего вида Rear Assist, система Easy Open и многое другое.

В списке дополнительного оборудования — легкосплавные диски различного дизайна, дизайн-пакеты R-Line, система кругового обзора Area View, трехцветная подсветка интерьера, пакеты отделки салона кожей и т.д.

Оцените статью
Добавить комментарий