В России стартовали продажи Land Rover Discovery Sport

2015 Land Rover Discovery Sport

12 марта официальные дилерские центры Jaguar Land Rover в России приступили к продажам нового Ленд Ровер Дискавери Спорт 2015, пришедшего на смену популярному Freelander.

Ленд Ровер Дискавери Спорт 2015 – одна из самых ярких премьер бренда Land Rover. В базовой комплектации автомобиль комплектуется дизельным 150-сильным двигателем рабочим объемом 2.2 литра. В этой комплектации Discovery Sport, получивший от разработчиков ксеноновый головной свет, багажник с электроприводом, климат-контроль и современные электронные системы безопасности, продается по цене от 2 360 000 рублей.

Цена модификации с 2,2-литровым 190-сильным двигателем составляет 2 758 000 рублей. Тем, кто захочет купить Discovery Sport с бензиновым турбированным бензиновым мотором объемом 2.0 литра мощностью 240 л.с, придется отдать 2 836 000 рублей. Вне зависимости от типа силовой установки Discovery Sport будет предлагаться  с автоматической 9-скоростной коробкой передач и системой полного привода.

В феврале компания Jaguar Land Rover Россия анонсировала уникальные для премиум-сегмента условия приобретения нового Discovery Sport от «Русфинанс банка». Программа кредитования позволяет приобрести внедорожник под 8% годовых при кредите на 12 месяцев и первоначальном взносе в размере 50% от стоимости автомобиля. Кредит по данной программе можно получить с первоначальным взносом от 30% и сроком до 5 лет, при любых параметрах ставка будет существенно ниже рыночной. Специальные финансовые предложения действуют во всех 54 официальных дилерских центрах Jaguar Land Rover в 35 городах России.

Оцените статью
Добавить комментарий