Hyundai представляет обновленный Veloster для российского рынка

2016 Hyundai Veloster

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет для российского рынка обновленный трехдверный хетчбэк Hyundai Veloster 2016. В качестве бонуса – впервые в России будет доступна турбированная версия Veloster Turbo. Хетчбэк мало чем отличается от модели, которая впервые была представлена в РФ летом 2012 года. И, тем не менее, автомобиль получил некоторые изменения в дизайне кузова, оснащении и ценнике.

Hyundai Veloster 2016 – не самый частый гость на дорогах России. Может потому, что отечественные автомобилисты не жалуют имиджевые машины такой категории, тем более, корейских марок. И все же к нему стоит присмотреться: яркий, оригинальный дизайн кузова, футуристическое оформление интерьера в стиле спортивных мотоциклов, богатое оснащение, отличные ездовые характеристики, а также инновационное решение, позволяющее совместить красоту и функциональность, — одна скрытая задняя дверь со стороны тротуара, — обеспечили модели некоторую популярность среди молодежи.

Обновленный Hyundai Veloster 2016 модельного года имеет измененную форму капота, иную отделку решетки радиатора и новый дизайн легкосплавных дисков. Версия модели с 1,6-литровым двигателем MPI и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией представлена теперь в комплектации JET. Она включает в себя все основные опции ранее известной российским покупателям модификации JOY, а также часть оснащения из прежней комплектации FUN. Речь идет о комбинации ткани и искусственной кожи в отделке сидений, электрорегулировке поясничного подпора сиденья водителя, круиз-контроле с управлением на руле, задних датчиках парковки, системе Bluetooth hands-free и некоторых других опциях, ранее недоступных.

2016 Hyundai Veloster

Максимальная рекомендованная розничная цена Hyundai Veloster 2016 в комплектации JET составляет 1 084 000 рублей.

Что касается Hyundai Veloster Turbo, эта версия оснащается турбированным двигателем объемом 1,6 литра мощностью 186 л.с. и 7-и ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями (7-DCT). Данная версия отличается от стандартной наличием агрессивного аэродинамического обвеса, иным дизайном выхлопных патрубков и легкосплавных дисков, а также двухцветными спортивными сиденьями и новой приборной панелью.

2016 Hyundai Veloster

Hyundai Veloster Turbo может комплектоваться ксеноновыми фарами, кожаной отделкой сидений, системой бесключевого доступа Smart key (с кнопкой запуска двигателя), премиальной аудиосистемой с сабвуфером, внешним усилителем и 7-ю динамиками, электроприводом складывания наружных зеркал, легкосплавными дисками оригинального дизайна диаметром 18 дюймов, эксклюзивными для модели матовыми вариантами окраски кузова.

Новый Hyundai Veloster 2016 в версии Turbo JET доступен покупателям по рекомендованной розничной цене в 1 339 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий