Представлен «зимний пакет» для Hyundai Elantra

2014 Hyundai Elantra

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила опционный «зимний пакет», предназначенный для оснащения модели Hyundai Elantra. Данный пакет доступен для комплектаций Base и Active.

Hyundai Elantra в комплектации Base с «зимним пакетом» кроме стандартного набора опций включает в себя противотуманные фары, кожаную отделку руля и рукоятки коробки передач, подогрев руля и сидений заднего ряда. В комплектации Active с «зимним пакетом» Hyundai Elantra оснащена подогревом руля, подогревом задних сидений и кожаной отделкой руля и рукоятки коробки передач. Обе комплектации доступны с механической и автоматической КП. Рекомендованная розничная цена Hyundai Elantra в комплектации Base с «зитмним пакетом» составляет 734 900 рублей, в комплектации Active — 804 900 рублей (для автомобилей с МКП), 794 900 и 859 900 рублей — для автомобилей с АКП.

В настоящее время Hyundai Elantra доступна в трех комплектациях (кроме Base и Active есть еще одна – самая дорогая Comfort). Самая дешевая комплектация Elantra с 1,6-литровым 132-сильным мотором и 6-ступенчатой механической КП стоит 719 900 рублей. За эти деньги покупатель получит авто с двумя подушками безопасности, системой ABS, кондиционером, бортовым компьютером, зеркалами с электроприводом и обогревом, подогрев сидений, передние электростеклоподъемники, заднее складное сиденье, центральный замок.

Оцените статью
Добавить комментарий