В Германии похитили девять машин, снимавшихся в новом фильме о Джеймсе Бонде

Aston Martin DB10
Aston Martin DB10

Немецкие СМИ сообщили о том, что по меньшей мере девять автомобилей, принимавших участие в съемках нового фильма об «агенте 007».

Буквально несколько часов назад в компании Pinewood Studios в Лондоне представили новый автомобиль Джеймса Бонда, который поможет ему преодолеть трудности и справиться с врагами в 24-й серии «Бондианы», — Aston Martin DB10. Официальная премьера фильма «Спектр» (SPecial Executive for Counter-intelligence, Terrorism, Revenge and Extortion) назначена на 6 ноября 2015 года. Вполне достаточно, чтобы найти пропажу. Похищение произошло в пригороде Дюссельдорфа. Злоумышленники украли пять Range Rover Sport с Обучающего центра Land Rover в Нойсе. Общая стоимость украденного парка составляет порядка 800 тыс. евро.

К сожалению, машины были угнаны профессиональными преступниками. Настолько профессиональными, что полиция Дюссельдорфа призналась в неспособности найти угонщиков. Более того, девять дорогих машин растворились в пространстве так, как будто их вообще не существовало – никаких следов.

Оцените статью
Добавить комментарий