Рестайлинговый Nissan Juke. От 685 000 рублей

2015 Nissan Juke

В ближайшее время в салонах официальных дилеров Nissan Motor в России должен появиться обновленный кроссовер Ниссан Жук 2015 (Nissan Juke), российская премьера которого прошла в августе 2014 года на Московском международном автосалоне. Об этом сообщает АвтоСреда.

Ниссан Жук 2015 поступит в продажу с бензиновыми моторами рабочим объемом 1,6 литра мощностью 94, 117 и 190 л.с., с механической трансмиссией или вариатором, с приводом на передние колеса или в полноприводном варианте.

Россиянам представят новый Nissan Juke в восьми комплектациях, самая дешевая обойдется в 685 000 рублей. Судя по тому, что старый Juke сейчас можно приобрести за 595 000 рублей, новых поклонников обновленный кроссовер приобретет разве что наличием оборудования, предлагающего неземной комфорт и какую-то особенную функциональность, способную, наконец, привлечь к «Жуку» действительно «реальных пацанов».

2015 Nissan Juke

В список стандартного оборудования обновленного Ниссан Жук 2015 в базовой комплектации входят светодиодные дневные ходовые огни, CD-аудио с разъемом AUX, подогрев передних сидений. В более дорогих комплектациях в стандарте будет предлагаться кондиционер или климат-контроль, система круиз-контроля, система динамического контроля, цветной многофункциональный дисплей, Bluetooth и т.д.

В топовых комплектациях клиент вправе рассчитывать на появление в стандартном оснащении камеры заднего вида, мультимедийной системы Nissan Connect c навигатором и 5,8-дюймовым цветным сенсорным экраном, систем активной безопасности Nissan Safety Shield, кожаной отделки и др.

2015 Nissan Juke

Обновленный Ниссан Жук 2015 отличается от существующей модели измененным дизайном головной оптики, решетки радиатора, переднего бампера и задних фонарей. Новинка получила три новых цвета лакокрасочного покрытия (желтый, синий и красный), общее число которых составит 10.

Последний «штрих к портрету» обновленного Nissan Juke — заводские пакеты индивидуализации. Так, разная «ерунда» типа разноцветных накладок на бамперы и боковые зеркала, окантовок на фары и дополнительных элементов в оформлении салона.

2015 Nissan Juke
Оцените статью
Добавить комментарий