Купить Range Rover Evoque, не выходя из дома? Легко!

Range Rover Evoque. Покупка онлайн
Range Rover Evoque. Покупка онлайн

Компания Jaguar Land Rover Россия начинает онлайн-продажи одного из самых популярных внедорожников в своем модельном ряду – Range Rover Evoque. Так, с 1 ноября 2014 года российские поклонники данной модели будут иметь возможность приобрести автомобиль, не выходя из дома. Более того, оформить покупку и ее доставку в любое удобное место на территории Москвы.

Таким образом компания Jaguar Land Rover предлагает оптимизировать процесс покупки автомобиля. Приняв решение, заказчик должен будет зарегистрироваться на сайте evoque-online.ru. После этого ему будет предоставлен индивидуальный пароль-код. Введя код, клиент, собственно, готов к тому, чтобы начать процедуру по заказу интересующего его авто.

Для удобства процесс приобретения автомобиля максимально автоматизирован и не требует посещения дилерского центра – все необходимые процедуры производятся в Интернете. Если клиент не имеет достаточных средств для покупки кроссовера,  в этом случае ему предложат кредит, причем представитель банка сам выедет к клиенту по указанному адресу в Москве.

Range Rover Evoque. Покупка онлайн
Range Rover Evoque. Покупка онлайн

Покупатель также может выбрать через Сеть вид и покрытие страховки (ОСАГО или КАСКО). Оформление всех документов осуществляется также в электронном виде: от покупателя требуется предоставить скан паспорта и водительского удостоверения, а также других необходимых документов, которые, например, могут потребоваться при оформлении кредита. Что касается оплаты, клиент может оплатить покупку любым удобным способом – наличными, банковской картой или безналичным расчетом через банк.

Наконец, покупателю предоставляется возможность выбрать удобное место и время для прохождения тест-драйва. Для этого ему достаточно заполнить специальную форму, где необходимо указать точный адрес и дату проведения заезда.

Для онлайн-продажи доступны 25 внедорожников Range Rover Evoque 5d (пятидверных) в комплектации Pure Tech с пакетами опций Comfort Pack и Clearview Pack, 2,2-литровым дизельным двигателем SD4, 18-дюймовыми 5-спицевыми дисками и цветовым решением Zanzibar. Стоимость — 2 329 500 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий