В Париже Mitsubishi представит новый электровнедорожник Outlander PHEV Concept–S

Mitsubishi Outlander PHEV Concept
Mitsubishi Outlander PHEV Concept

На автосалоне, который стартует в Париже в начале октября, компания Mitsubishi Motors представит концептуальную версию нового электровнедорожника Outlander PHEV Concept – S.

Модель создана на базе электрического Outlander PHEV с системой полного привода на базе двух электродвигателей (Twin Motor). Они позволяют автомобилю передвигаться бесшумно, при этом сам он остается полноценным вседорожником. Концептуальный Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S получит специальную комплектацию с утонченным наружным дизайном и изысканной внутренней отделкой. Автомобиль получился спортивным и передовым – именно под таким лозунгом создавался этот автомобиль.

По словам главного исполнительного директора «ММС Рус» Андрея Панкова, электрический Outlander PHEV, впервые представленный 2 года назад здесь же в Париже, вызвал высокий интерес у европейских потребителей и в настоящее время бьет рекорды продаж в Европе. В России автомобиль продается всего неделю, поэтому говорить о популярности пока рановато. Впрочем, в российском представительстве не сомневаются, что российские продажи электрического Outlander PHEV будут высокими.

Что касается концептуального Mitsubishi Outlander PHEV Concept-S, этот автомобиль наверняка станет прототипом для нового поколения кроссоверов, работающих на электротяге. Кроме того, он укрепит позиции Мitsubishi как ведущего мирового производителя электромобилей.

Оцените статью
Добавить комментарий