Chevrolet Niva Concept. Новые картинки

Chevrolet Niva Concept
Chevrolet Niva Concept

В Интернете появились новые предварительные изображения Chevrolet Niva нового поколения. Пока лишь концепта, который будет представлен «живьем» через несколько дней в рамках Международного московского автосалона.

Новые тизеры тольяттинского внедорожника (ранее уже были опубликованы два предварительных изображения новинки) не подтверждены в качестве официальных. То есть их автором является не СП GM-АВТОВАЗ, а клуб Chevy-Niva. Администрация последнего утверждает, что картинки самые что ни на есть настоящие.

Chevrolet Niva Concept
Chevrolet Niva Concept

Концепт – это хорошо. Но поклонников Chevrolet Niva больше интересует то, когда они смогут увидеть серийную модель. Нескоро. Новый кроссовер встанет на конвейер СП лишь в самом конце 2015 года. То есть, раньше весны 2016-го ожидать его появления в продаже не стоит.

Новая Chevrolet Niva будет комплектоваться 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 135 л.с., разработанным концерном PSA Peugeot Citroen. Постоянный полный привод и понижающая передача будут сохранены.

Chevrolet Niva Concept
Chevrolet Niva Concept

Подробности технического оснащения концепта Chevrolet Niva также не разглашаются. Есть лишь данные, что автомобиль будет стоять на 16-дюймовых колесах с резиной all-terrain типоразмером 235/70R16. «Досерийная» модель получит защиту двигателя и переднего моста, рейлинги с прикрепленным на них запасным колесом и… люстру на крыше.

Оцените статью
Добавить комментарий