Три премьеры Volkswagen на Московском автосалоне 2014

2015 Volkswagen Jetta
2015 Volkswagen Jetta

Компания Volkswagen объявила о трех премьерных показах, которые состоятся в конце августа в рамках Международного московского автосалона (ММАС-2014).

На стенде Volkswagen посетители, пришедшие в «Крокус Экспо» с 29 августа по 7 сентября, смогут увидеть новую Volkswagen Jetta (европейская премьера), а также новые Volkswagen Touareg и Volkswagen Scirocco (российские премьеры).

Пресс-конференция для журналистов по поводу выхода новых моделей на российский рынок состоится 27 августа на стенде компании  (павильон 2, зал 8б, номер стенда S 130). В ней примет участие глава представительства Volkswagen в России – Пьер Бутен.

Помимо трех указанных новинок на стенде Volkswagen также будут представлены специальные версии: победитель чемпионата мира по ралли Polo R WRC и другие автомобили, представленные на отечественном авторынке.

В свою очередь, марка Volkswagen Коммерческие автомобили представит на московском автосалоне первый пикап с заводским ксеноном – Amarok Canyon. Модель с двойной кабиной, постоянным полным приводом 4MOTION, 8-ступенчатой АКПП, мощностью 180 л.с., имеет самую богатую комплектацию среди всех версий модели.

На стенде также будет представлена California Generation – специальная модель туристического минивэна, выход которой был приурочен к двадцать пятому дню рождения Volkswagen California.

В первый день работы автосалона на ММАС-2014 можно будет пообщаться с главой марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России Михаилом Семенихиным.

Оцените статью
Добавить комментарий