Volkswagen Polo седан обновится осенью

2011 Volkswagen Polo седан
2011 Volkswagen Polo седан

Компания Volkswagen намерена обновить в сентябре (именно на этот месяц запланирована премьера автомобиля) модель Volkswagen Vento для индийского рынка. Чем она интересна российскому автолюбителю? Тем, что в России этот автомобиль продается как Volkswagen Polo седан.

Итак, четырехдверный Vento (Polo седан) получит стандартный для рестайлинга набор обновлений – новую решетку радиатора, новые бамеры и оптику (переднюю и заднюю) измененного дизайна. Также изменениям (предполагается, что небольшим) подвергнется и салон автомобиля.

Собственно, пока нет данных об изменениях, которые ожидают российскую версию VW Polo седан, однако эксперты выражают уверенность, что она изменится вслед за индийским VW Vento.

Напомним, в России Volkswagen Polo седан представлен в 10 различных модификациях (комплектации – Conceptline, Trendline, Comfortline, Style и Highline) с 1,6-литровым двигателем мощностью 85 или 105 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-диапазонной автоматической трансмиссией. Рекомендованные цены VW Polo седан у дилеров в России начинаются от 469 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий