Volkswagen Polo седан. Новый мотор, новая комплектация, привлекательные цены

2011 Volkswagen Polo седан

Компания «Фольксваген Груп Рус» объявляет об изменениях в оснащении одного из самых популярных автомобилей в России – Фольксваген Поло седан 2015 модельного года. С настоящего времени заказать автомобиль можно с новыми опциями, доступными в различных комплектациях.

Так, в составе Фольксваген Поло седан 2015 теперь доступна комплектация Conceptline, цены на которую начинаются от 469 900 рублей. Также стали доступны пакеты с новыми опциями, при заказе которых (в составе пакета, а не отдельно друг от друга) можно сэкономить до 30%. Еще одна новация – обновленный дисплей комбинации приборов с новыми функциями и новой графикой. Серьезное изменение в оснащении – возможность заказа автомобиля с новым 1,6-литровым мотором мощностью 85 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической КП. Новый мотор доступен в комплектациях Conceptline, Trendline и Comfortline.

Но и это еще не все. В комплектации Trendline модель Фольксваген Поло седан 2015 оснащается в стандарте кондиционером. Изменения коснулись также и функционального оборудования автомобиля. Так, новый пакет «Комфорт» получил функцию электропривода и обогрева зеркал, пакет «Дизайн» — тонировку задних стекол и комплект колес из легкого сплава. Еще один новый дополнительный пакет оборудования — «Безопасность» — включает в себя боковые подушки безопасности, систему курсовой устойчивости, подогрев передних сидений (чем безопасен нагретый «тыл» в холодное время года, объяснять, мы полагаем, не надо – прим. Carfactum). Цена на VW Polo седан в комплектации Trendline стартует от 494 900 рублей.

Расширено функциональное оснащение и для Фольксваген Поло седан 2015 в комплектации Comfortline. Пакет «Комфорт» включает в себя такие функции как: обогрев лобового стекла, кожаную отделку, систему климат-контроля Climatronic, центральный подлокотник. Еще один пакет «Мультимедиа» предлагает дооснастить автомобиль СD/MP3-аудиосистемой с интерфейсами AUX, USB, SD и Bluetooth и управлением на рулевом колесе. Наконец, новый пакет «Безопасность» предлагает систему курсовой устойчивости, задние датчики парковки Park Pilot и боковые подушки безопасности. Volkswagen Polo седан в комплектации Comfortline теперь можно приобрести в салонах официальных дилеров по цене от 544 900 рублей.

Основные изменения для Фольксваген Поло седан 2015 в топовой комплектации Highline – это появление возможности установить пакет «Комфорт» с задними датчиками парковки, датчиками дождя и света с функцией Coming Home, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением. Интересная особенность: в базовой комплектации VW Polo седан Highline стал более доступен (версия со 105-сильным мотором и механической КП) — от 639 000 рублей. За автоматическую коробку передач придется доплатить 40 000 рублей.

И последнее. Для всех комплектаций Фольксваген Поло седан 2015 предлагается новый пакет «Полная готовность», который содержит наиболее востребованное при покупке нового автомобиля дополнительное оборудование – это коврики на пол, защита картера и сигнализация. Все вместе – по привлекательной цене.

Фольксваген Поло седан 2015 выпускается по технологии полного цикла на заводе «Фольксваген Груп Рус» в Калуге.

Оцените статью
Добавить комментарий