Seat запустил музыкальное приложение Seat Street Sound для iPhone

Приложение Seat Street Sound
Приложение Seat Street Sound

В первые дни лета 2014 компания Seat сделала поклонникам марки хороший подарок — запустила инновационное музыкальное приложение Seat Street Sound для владельцев iPhone.

Городской пейзаж, который видит водитель, проезжая каждый день по одним и тем же улицам, откроет ему новые грани — каждая улица, по которой проедет автомобиль Seat, получит свою уникальную мелодию. Во время движения Seat Street Sound считывает карту города с помощью GPS-приемника, анализирует скорость движения и дистанцию от автомобиля до городских объектов, которые попадаются у него на пути. Собранные данные позволяют создавать неповторимые музыкальные треки в режиме реального времени, которые визуально отображаются в виде звуковой волны.

Приложение Seat Street Sound
Приложение Seat Street Sound

Приложение Seat Street Sound отражает философию бренда, которая заключается в создании высокотехнологичных автомобилей, вызывающих яркие эмоции. Приложение создано для жителей мегаполиса, любителей современной музыки и динамичной езды. Приложение для iPhone также даст возможность делиться треками, прослушивать композиции, записанные друзьями, и отмечать понравившиеся. С помощью специальных сетей можно и вовсе увеличить количество треков. При желании, можно сделать то же самое, записавшись на тест-драйв у официального дилера Seat.

Оцените статью
Добавить комментарий