Fiat Scudo. В России от 959 000 рублей

Fiat Scudo (минивэн)
Fiat Scudo (минивэн)

Компания Fiat объявляет о начале продаж в России новой модели Scudo, представленной на рынке в пассажирской версии, а также в виде грузового фургона. У российских дилеров приобрести Фиат Скудо 2014 года можно по цене от 959 000 рублей (за грузовую версию). Об этом сообщает «АвтоСреда».

Фургон Фиат Скудо 2014 доступен на рынке в четырех модификациях с двумя вариантами колесной базы – короткой и длинной, со стандартной крышей и высокой крышей, в двух вариантах грузоподъемности – 925 и 1125 кг. Модификации грузовой версии Fiat Scudo также могут отличаться объемом грузового отделения – 5, 6 или 7 кубических метров.

В список оснащения для фургона Фиат Скудо 2014 входят: передние электростеклоподъемники, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, антиблокировочная система тормозов (ABS), подушка безопасности водителя.

В свою очередь, Фиат Скудо 2014 в пассажирской версии можно приобрести с короткой и длинной базой. Количество посадочных мест в минивэне – от пяти до девяти.

Fiat Scudo (фургон)
Fiat Scudo (фургон)

Пассажирская версия Фиат Скудо 2014 комплектуется сдвижной боковой дверью, антиблокировочной системой ABS и подушкой безопасности водителя. Остальное оборудование можно доставить за дополнительную плату. Это кондиционер (более дорогой вариант — система климат-контроля), подогрев передних сидений, аудиосистема, система парковки. Стоимость минивэна Fiat Scudo начинается от 1 064 000 рублей.

Fiat Scudo
Fiat Scudo

В составе Фиат Скудо 2014 используется 2-литровый дизельный двигатель MultiJet мощностью 120 л.с. В смешанном цикле этот мотор потребляет в среднем 7,2 л топлива на 100 км.

Оцените статью
Добавить комментарий