Три мировые премьеры Audi на Московском автосалоне

Мировые премьеры Audi на Московском автосалоне

На Международном автосалоне (ММАС-2014), который будет проходить в Москве с 27 августа по 7 сентября, компания Audi проведет сразу три мировые и одну российскую премьеры. Впервые на международном автосалоне будут продемонстрированы: новый Audi A7 Sportback, новый Audi RS7 Sportback и Audi R8 LMX. В качестве российской премьеры компания из Ингольштадта планирует показать в Москве новую Audi TT.

Audi А7 Sportback — редкий пример на рынке, в котором сочетаются высокий стиль, спортивный характер и высокий уровень комфорта. A7 Sportback — один из первых автомобилей премиум-класса с пятидверным кузовом. А вот новый Audi RS7 Sportback – еще один неординарный автомобиль в обойме немецкого автопроизводителя — самый мощный и быстрый пятидверный хэтчбек Audi. В компании называют его «спорткаром на каждый день».

Наконец, реальным неоспоримым «шоустоппером» Московского автосалона станет Audi R8 LMX. Его особенность заключается в том, что это первый в мире серийный автомобиль с лазерными фарами дальнего света. Флагман Audi будет выпускаться ограниченной серией – всего 99 экземпляров.

Московский автосалоне не в первый раз становится форумом, на котором компания Audi впервые демонстрирует свои новые модели. На предыдущем автосалоне, который состоялся в Москве в 2012 году, состоялась мировая премьера обновленных купе и спайдера Audi R8.

Московский международный автосалон будет проходить в выставочном комплексе «Крокус Экспо». 27 и 28 августа будут отведены для прессы и специалистов, с 29 августа по 7 сентября выставка будет открыта для всех желающих. Экспозиция Audi обещает быть одной из самых крупных.

Оцените статью
Добавить комментарий