2015 Hyundai Solaris «засветился» на YouTube

2015 Hyundai Solaris

На хостинге видеоконтента YouTube появилось видео, на котором представлена российская версия обновленного седана Hyundai Solaris. Качество ролика «дряное», а сам фильм длится всего 39 секунд, между тем, опубликован он пользователем с именем Hyundai Kia Russia.

Утверждать о том, что российское подразделение Hyundai выпустило официальный видеотизер новинки, не приходится (об этом можно судить, в частности, по закадровому «переводу»). Между тем, сформировать определенное суждение об обновленной модели можно (хотя на видео не представлен салон автомобиля). Голос за кадром утверждает об изменениях в дизайне «морды» 2014 Hyundai Solaris, сообщив, что интерьер не изменился. Сcылаясь на картинку, можно говорить об обновленной передней оптике и новых задних фонарях, о других бамперах, противотуманных фарах и решетке радиатора.

Как сообщает «АвтоСреда», в салонах российских дилеров обновленный Hyundai Solaris появится в конце мая. Дорестайлинговый седан комплектуется бензиновыми моторами рабочим объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 107 и 123 л.с. с механической 5-ступенчатой или автоматической 4-диапазонной трансмиссией. Приобрести Hyundai Solaris в России сегодня можно по цене от 467 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий