Hyundai Grandeur получил в России новые модификации

2013 Hyundai Grandeur
2013 Hyundai Grandeur

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет новые модификации седана бизнес-класса Hyundai Grandeur. Теперь покупатели смогут приобрести автомобиль по более привлекательным ценам.

Базовая комплектация Business теперь доступна российским покупателям с двигателем Theta II рабочим объемом 2,4 литра мощностью 180 л.с., а Elegance – с двумя типами двигателей: 2,4-литровым 180-сильным и 3-литровым V6 мощностью 250 л.с. (последний был единственным мотором, с которым можно было заказать Hyundai Grandeur до обновления списка комплектаций).

2013 Hyundai Grandeur
2013 Hyundai Grandeur

Бизнес-седан Hyundai Grandeur в комплектации Business получил в качестве опций 17-дюймовые колесные диски нового дизайна и кожаный салон с деревянными вставками. Безопасность пассажиров как и прежде обеспечивают восемь подушек безопасности и электронные системы помощи водителю. Базовая комплектация также включает в себя: систему круиз-контроля с управлением на руле, датчики света и дождя, двухзонный климат-контроль с функцией антизапотевания лобового стекла с ионизатором воздуха, подогрев передних и задних сидений, аудиосистему премиум-класса Infinity с девятью динамиками, сабвуфером, внешним усилителем и разъемами AUX и USB. Бизнес-седан Hyundai Grandeur в комплектации Business теперь можно приобрести по рекомендованной производителем цене 1 479 000 рублей.

2013 Hyundai Grandeur
2013 Hyundai Grandeur

Hyundai Grandeur в комплектации Elegance оснащается коленной подушкой безопасности водителя,  подогревом руля, вентиляцией передних сидений и водительским сидением с памятью настроек, панелью приборов Supervision с цветным дисплеем, камерой заднего вида, навигационной системой и той же, что и у Business, аудиосистемой Infinity, только уже с 11 динамиками. В зависимости от варианта двигателя автомобиль может быть доукомплектован эксклюзивными 17-дюймовыми литыми дисками с черными вставками или литыми дисками диаметром 18 дюймов. Стоимость Hyundai Grandeur в комплектации Elegance с двигателем 2,4 литра начинается от 1 639 000 рублей. Автомобиль с более мощным 250-сильным двигателем можно приобрести по цене от 1 719 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий